74ACQ240PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74ACQ240PC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74ACQ240PC
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
仕様書: 74ACQ240PC.pdf
In Stock 56386 pcs
450 pcs
  • メッセージ
74ACQ240PCの仕様
部品型番 74ACQ240PC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56386 pcs データシート 74ACQ240PC.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74ACQ パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 74ACQ240 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACQ240