74ACT240MTCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74ACT240MTCX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74ACT240MTCX
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
仕様書: 74ACT240MTCX.pdf
  • メッセージ
74ACT240MTCXの仕様
部品型番 74ACT240MTCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 284277 pcs データシート 74ACT240MTCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74ACT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 74ACT240MTCX-ND
74ACT240MTCXTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT240
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74ACT240
74ACT240
説明: IC BUFFER INVERT 5.5V DIE