74ACTQ240QSC
製品の概要
部品型番: 74ACTQ240QSC
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20QSOP
仕様書: 74ACTQ240QSC.pdf
  • メッセージ
74ACTQ240QSCの仕様
部品型番 74ACTQ240QSC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5946 pcs データシート 74ACTQ240QSC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-QSOP
シリーズ 74ACTQ パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-QSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA