74F138SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F138SCX
製品の説明 DECODER/DEMUX 1-OF-8 16SOIC
仕様書: 74F138SCX.pdf
  • メッセージ
74F138SCXの仕様
部品型番 74F138SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DECODER/DEMUX 1-OF-8 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5154 pcs データシート 74F138SCX.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Decoder/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA