74F245MTC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F245MTC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F245MTC
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20TSSOP
仕様書: 74F245MTC.pdf
  • メッセージ
74F245MTCの仕様
部品型番 74F245MTC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5232 pcs データシート 74F245MTC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA