74F299SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F299SC
製品の説明 IC REGIST SHIFT/STOR OCT 20-SOIC
仕様書: 74F299SC.pdf
  • メッセージ
74F299SCの仕様
部品型番 74F299SC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
在庫あり 5526 pcs データシート 74F299SC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1