74F352PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F352PC
製品の説明 IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP
仕様書: 74F352PC.pdf
  • メッセージ
74F352PCの仕様
部品型番 74F352PC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4359 pcs データシート 74F352PC.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-DIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 74F352
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-DIP
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 2 x 4:1