74F373SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F373SCX
製品の説明 IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SOIC
仕様書: 74F373SCX.pdf
  • メッセージ
74F373SCXの仕様
部品型番 74F373SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4188 pcs データシート 74F373SCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ D-Type Transparent Latch
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA 回路 8:8