74F534SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F534SCX
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
仕様書: 74F534SCX.pdf
  • メッセージ
74F534SCXの仕様
部品型番 74F534SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5534 pcs データシート 74F534SCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Tri-State, Inverted 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Standard 電流 - 静止(Iq) 86mA
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA クロック周波数 100MHz