74F579PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F579PC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F579PC
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 20-DIP
仕様書: 74F579PC.pdf
  • メッセージ
74F579PCの仕様
部品型番 74F579PC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 20-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4566 pcs データシート 74F579PC.pdf
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74F リセット Synchronous
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 74F579
74F579PC.
運転温度 0°C ~ 70°C