74F74SCX
製品の概要
部品型番: 74F74SCX
製品の説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
仕様書: 74F74SCX.pdf
  • メッセージ
74F74SCXの仕様
部品型番 74F74SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3981 pcs データシート 74F74SCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Differential 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.8ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Set(Preset) and Reset 電流 - 静止(Iq) 16mA
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA クロック周波数 125MHz