BAS40LT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BAS40LT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40LT3G
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
仕様書: BAS40LT3G.pdf
  • メッセージ
BAS40LT3Gの仕様
部品型番 BAS40LT3G メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1508685 pcs データシート BAS40LT3G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 (TO-236) 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 25V 電流 - 平均整流(イオ​​) 120mA (DC)
Vrと、F @キャパシタンス 5pF @ 1V, 1MHz ベース部品番号 BAS40L