BAS70LT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BAS70LT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS70LT1
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
仕様書: BAS70LT1.pdf
  • メッセージ
BAS70LT1の仕様
部品型番 BAS70LT1 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4535 pcs データシート BAS70LT1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 (TO-236) 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 BAS70LT1OSDKR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 70V 電流 - 平均整流(イオ​​) 70mA (DC)
Vrと、F @キャパシタンス 2pF @ 0V, 1MHz ベース部品番号 BAS70L
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAS70SL
BAS70SL
説明: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD923
在庫あり: 1369004 pcs
ダウンロードセンター: BAS70SL.pdf
RFQ
BAS70KFILM
BAS70KFILM
メーカー: STMicroelectronics
説明: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
在庫あり: 2257494 pcs
ダウンロードセンター: BAS70KFILM.pdf
RFQ
BAS70L,315
BAS70L,315
メーカー: Nexperia
説明: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD882
ダウンロードセンター: BAS70L,315.pdf
BAS70LP-TP
BAS70LP-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
ダウンロードセンター: BAS70LP-TP.pdf
BAS70LT1G
BAS70LT1G