BZX79C27
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C27 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX79C27
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 27V 500MW DO35
仕様書: BZX79C27.pdf
  • メッセージ
BZX79C27の仕様
部品型番 BZX79C27 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 27V 500MW DO35 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4968 pcs データシート BZX79C27.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 27V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 100mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-35
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AH, DO-35, Axial
運転温度 -65°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 80 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 27V 500mW ±5% Through Hole DO-35
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 18.9V ベース部品番号 BZX79C27
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZX79C22_T50A
BZX79C22_T50A
説明: DIODE ZENER 22V 500MW DO35
在庫あり: 5467 pcs
ダウンロードセンター: BZX79C22_T50A.pdf
RFQ
BZX79C24-T50A
BZX79C24-T50A
説明: DIODE ZENER 24V 500MW DO35
在庫あり: 4684346 pcs
ダウンロードセンター: BZX79C24-T50A.pdf
RFQ
BZX79C27-T50A
BZX79C27-T50A
ダウンロードセンター: BZX79C27-T50A.pdf
BZX79C2V2 A0G
BZX79C2V2 A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: BZX79C2V2 A0G.pdf
BZX79C2V4
BZX79C2V4
ダウンロードセンター: BZX79C2V4.pdf
BZX79C27_T50R
BZX79C27_T50R
ダウンロードセンター: BZX79C27_T50R.pdf
BZX79C27 A0G
BZX79C27 A0G
ダウンロードセンター: BZX79C27 A0G.pdf
BZX79C24
BZX79C24
ダウンロードセンター: BZX79C24.pdf
BZX79C24 A0G
BZX79C24 A0G
ダウンロードセンター: BZX79C24 A0G.pdf
BZX79C2V0 A0G
BZX79C2V0 A0G
説明: DIODE ZENER 2V 500MW DO35
ダウンロードセンター: BZX79C2V0 A0G.pdf
BZX79C22_T50R
BZX79C22_T50R
ダウンロードセンター: BZX79C22_T50R.pdf
BZX79C24_T50R
BZX79C24_T50R
ダウンロードセンター: BZX79C24_T50R.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売