BZX79C43
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C43 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX79C43
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 43V 500MW DO35
仕様書: BZX79C43.pdf
  • メッセージ
BZX79C43の仕様
部品型番 BZX79C43 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 43V 500MW DO35 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5365 pcs データシート BZX79C43.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 43V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 100mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-35
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AH, DO-35, Axial
運転温度 -65°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 150 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 43V 500mW ±5% Through Hole DO-35
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 30.1V ベース部品番号 BZX79C43
関連商品
BZX79C43_T50A
BZX79C43_T50A
在庫あり: 5698 pcs
ダウンロードセンター: BZX79C43_T50A.pdf
RFQ
BZX79C43 A0G
BZX79C43 A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
在庫あり: 2306524 pcs
ダウンロードセンター: BZX79C43 A0G.pdf
RFQ
BZX79C3V6_T50R
BZX79C3V6_T50R
説明: DIODE ZENER 3.6V 500MW DO35