BZX85C12
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX85C12
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 12V 1W DO41
仕様書: BZX85C12.pdf
In Stock 1273678 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZX85C12の仕様
部品型番 BZX85C12 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 12V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1273678 pcs データシート BZX85C12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 9 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 12V 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 8.4V
ベース部品番号 BZX85C12
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZX85C12-TR
BZX85C12-TR
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
在庫あり: 1668728 pcs
ダウンロードセンター: BZX85C12-TR.pdf
RFQ
BZX85C12 A0G
BZX85C12 A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ZENER 12V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C12 A0G.pdf
RFQ
BZX85C11 A0G
BZX85C11 A0G
説明: DIODE ZENER 11V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C11 A0G.pdf
BZX85C12 R0G
BZX85C12 R0G
ダウンロードセンター: BZX85C12 R0G.pdf
BZX85C11_T50R
BZX85C11_T50R
説明: DIODE ZENER 11V 1W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C11_T50R.pdf
BZX85C12-T50R
BZX85C12-T50R
ダウンロードセンター: BZX85C12-T50R.pdf
BZX85C11-TR
BZX85C11-TR
説明: DIODE ZENER 11V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C11-TR.pdf
BZX85C11_T50A
BZX85C11_T50A
ダウンロードセンター: BZX85C11_T50A.pdf
BZX85C11-TAP
BZX85C11-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C11-TAP.pdf
BZX85C12-TAP
BZX85C12-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C12-TAP.pdf
BZX85C11 R0G
BZX85C11 R0G