BZX85C15
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX85C15
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 15V 1W DO41
仕様書: BZX85C15.pdf
In Stock 1287191 pcs
  • メッセージ
BZX85C15の仕様
部品型番 BZX85C15 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 15V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1287191 pcs データシート BZX85C15.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 15V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 BZX85C15-ND
BZX85C15FS
運転温度 -65°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 15V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 10.5V ベース部品番号 BZX85C15
関連商品
BZX85C15-T50R
BZX85C15-T50R
在庫あり: 2574888 pcs
ダウンロードセンター: BZX85C15-T50R.pdf
RFQ
BZX85C15 R0G
BZX85C15 R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C15 R0G.pdf
RFQ
BZX85C13 R0G
BZX85C13 R0G
説明: DIODE ZENER 13V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C13 R0G.pdf
BZX85C13
BZX85C13
説明: DIODE ZENER 13V 1W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C13.pdf
BZX85C13-TR
BZX85C13-TR
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C13-TR.pdf
BZX85C13_T50R
BZX85C13_T50R
ダウンロードセンター: BZX85C13_T50R.pdf
BZX85C15-T50A
BZX85C15-T50A
ダウンロードセンター: BZX85C15-T50A.pdf
BZX85C15-TAP
BZX85C15-TAP
説明: DIODE ZENER 15V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C15-TAP.pdf
BZX85C13-TAP
BZX85C13-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C13-TAP.pdf
BZX85C15-TR
BZX85C15-TR
ダウンロードセンター: BZX85C15-TR.pdf
BZX85C15 A0G
BZX85C15 A0G
ダウンロードセンター: BZX85C15 A0G.pdf
BZX85C12-TR
BZX85C12-TR
説明: DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C12-TR.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売