BZX85C18
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX85C18
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 18V 1W DO41
仕様書: BZX85C18.pdf
In Stock 1269309 pcs
  • メッセージ
BZX85C18の仕様
部品型番 BZX85C18 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 18V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1269309 pcs データシート BZX85C18.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 18V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 20 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 18V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 12.5V
ベース部品番号 BZX85C18
関連商品
BZX85C16 R0G
BZX85C16 R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ZENER 16V 1.3W DO204AL
在庫あり: 1526831 pcs
ダウンロードセンター: BZX85C16 R0G.pdf
RFQ
BZX85C16-TR
BZX85C16-TR
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 16V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C16-TR.pdf
RFQ
BZX85C18-T50R
BZX85C18-T50R
ダウンロードセンター: BZX85C18-T50R.pdf
BZX85C16 A0G
BZX85C16 A0G
ダウンロードセンター: BZX85C16 A0G.pdf
BZX85C16_T50R
BZX85C16_T50R
説明: DIODE ZENER 16V 1W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C16_T50R.pdf
BZX85C18 R0G
BZX85C18 R0G
説明: DIODE ZENER 18V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C18 R0G.pdf
BZX85C16-TAP
BZX85C16-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C16-TAP.pdf
BZX85C18-TR
BZX85C18-TR
説明: DIODE ZENER 18V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C18-TR.pdf
BZX85C18-TAP
BZX85C18-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C18-TAP.pdf
BZX85C18-T50A
BZX85C18-T50A
ダウンロードセンター: BZX85C18-T50A.pdf
BZX85C18_S62Z
BZX85C18_S62Z
説明: DIODE ZENER 1W 18V 5% DO-41
ダウンロードセンター: BZX85C18_S62Z.pdf
BZX85C16
BZX85C16
ダウンロードセンター: BZX85C16.pdf
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売