BZX85C24
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX85C24
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 24V 1W DO41
仕様書: BZX85C24.pdf
In Stock 1279691 pcs
  • メッセージ
BZX85C24の仕様
部品型番 BZX85C24 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 24V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1279691 pcs データシート BZX85C24.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 24V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 25 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 24V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 17V
ベース部品番号 BZX85C24
関連商品
BZX85C22
BZX85C22
説明: DIODE ZENER 22V 1W DO41
在庫あり: 1302576 pcs
ダウンロードセンター: BZX85C22.pdf
RFQ
BZX85C22-TR
BZX85C22-TR
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C22-TR.pdf
RFQ
BZX85C22_T50A
BZX85C22_T50A
ダウンロードセンター: BZX85C22_T50A.pdf
BZX85C24_T50A
BZX85C24_T50A
ダウンロードセンター: BZX85C24_T50A.pdf
BZX85C24-TAP
BZX85C24-TAP
説明: DIODE ZENER 24V 1.3W DO41
ダウンロードセンター: BZX85C24-TAP.pdf
BZX85C22 R0G
BZX85C22 R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ZENER 22V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C22 R0G.pdf
BZX85C24-TR
BZX85C24-TR
ダウンロードセンター: BZX85C24-TR.pdf
BZX85C22_T50R
BZX85C22_T50R
ダウンロードセンター: BZX85C22_T50R.pdf
BZX85C24 R0G
BZX85C24 R0G
説明: DIODE ZENER 24V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C24 R0G.pdf
BZX85C22-TAP
BZX85C22-TAP
ダウンロードセンター: BZX85C22-TAP.pdf
BZX85C24-T50R
BZX85C24-T50R
ダウンロードセンター: BZX85C24-T50R.pdf
BZX85C27 A0G
BZX85C27 A0G
説明: DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
ダウンロードセンター: BZX85C27 A0G.pdf
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売