DM74ALS240ASJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
DM74ALS240ASJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DM74ALS240ASJ
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOP
仕様書: DM74ALS240ASJ.pdf
  • メッセージ
DM74ALS240ASJの仕様
部品型番 DM74ALS240ASJ メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5916 pcs データシート DM74ALS240ASJ.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOP
シリーズ 74ALS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOP 電流 - 出力高、低 15mA, 24mA
ベース部品番号 74ALS240
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DM74ALS241AWM
DM74ALS241AWM
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
在庫あり: 5469 pcs
ダウンロードセンター: DM74ALS241AWM.pdf
RFQ
DM74ALS240AN
DM74ALS240AN
説明: IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
在庫あり: 4807 pcs
ダウンロードセンター: DM74ALS240AN.pdf
RFQ
DM74ALS240ASJX
DM74ALS240ASJX