ECH8501-TL-H
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECH8501-TL-H
製品の説明 TRANS NPN/PNP 30V 5A 8ECH
仕様書: ECH8501-TL-H.pdf
  • メッセージ
ECH8501-TL-Hの仕様
部品型番 ECH8501-TL-H メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 TRANS NPN/PNP 30V 5A 8ECH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208863 pcs データシート ECH8501-TL-H.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 30V IB、IC @ Vce飽和(最大) 110mV @ 125mA, 2.5A
トランジスタ型式 NPN, PNP サプライヤデバイスパッケージ 8-ECH
シリーズ - 電力 - 最大 1.6W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD, Flat Lead
他の名前 ECH8501-TL-H-ND
ECH8501-TL-HOSTR
運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 280MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 30V 5A 280MHz 1.6W Surface Mount 8-ECH
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 200 @ 500mA, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 5A