FD70N20PWD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FD70N20PWD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FD70N20PWD
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 70A TO-3P
仕様書:
  • メッセージ
FD70N20PWDの仕様
部品型番 FD70N20PWD メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 MOSFET N-CH 200V 70A TO-3P フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4123 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) - 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-3P シリーズ -
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) - 電力消費(最大) -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-3P-3, SC-65-3
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
FETタイプ N-Channel FET特長 -
ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V 詳細な説明 N-Channel 200V 70A (Ta) Through Hole TO-3P
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 70A (Ta)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FD7770004
FD7770004
メーカー: Diodes Incorporated
説明: OSCILLATOR XO 77.76MHZ CMOS SMD
在庫あり: 20114 pcs
ダウンロードセンター: FD7770004.pdf
RFQ
説明: OSCILLATOR XO 75.000MHZ CMOS SMD
ダウンロードセンター: FD7500011.pdf
RFQ
FD7-28
FD7-28
メーカー: Triad Magnetics
説明: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
ダウンロードセンター: FD7-28.pdf
FD7-24
FD7-24
メーカー: Triad Magnetics
ダウンロードセンター: FD7-24.pdf
FD700
FD700
メーカー: Fairchild/Micross Components
説明: DIODE GEN PURP 20V 50MA DO7
ダウンロードセンター:
FD7-56
FD7-56
ダウンロードセンター: FD7-56.pdf
FD7-36
FD7-36
ダウンロードセンター: FD7-36.pdf
FD7-48
FD7-48
ダウンロードセンター: FD7-48.pdf
説明: OSCILLATOR XO 74.25MHZ CMOS SMD
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売