FDPF12N35
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDPF12N35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDPF12N35
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 MOSFET N-CH 350V 12A TO-220F
仕様書: FDPF12N35.pdf
  • メッセージ
FDPF12N35の仕様
部品型番 FDPF12N35 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 MOSFET N-CH 350V 12A TO-220F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3960 pcs データシート FDPF12N35.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220F
シリーズ UniFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 380 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 31.3W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1110pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 25nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 350V 詳細な説明 N-Channel 350V 12A (Tc) 31.3W (Tc) Through Hole TO-220F
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 12A (Tc)