FDPF2D3N10C
製品の概要
部品型番: FDPF2D3N10C
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 222A TO220F
仕様書: FDPF2D3N10C.pdf
  • メッセージ
FDPF2D3N10Cの仕様
部品型番 FDPF2D3N10C メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 MOSFET N-CH 100V 222A TO220F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 23508 pcs データシート FDPF2D3N10C.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 700µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220F
シリーズ PowerTrench® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 2.3 mOhm @ 100A, 10V
電力消費(最大) 45W (Tc) パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 39 Weeks 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 11180pF @ 50V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 152nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V 詳細な説明 N-Channel 100V 222A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220F
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 222A (Tc)