FEP16ATA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FEP16ATA
製品の説明 DIODE ARRAY GP 50V 16A TO220AB
仕様書: 1.FEP16ATA.pdf2.FEP16ATA.pdf
  • メッセージ
FEP16ATAの仕様
部品型番 FEP16ATA メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ARRAY GP 50V 16A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4270 pcs データシート 1.FEP16ATA.pdf2.FEP16ATA.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 950mV @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 50V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Anode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 50V 16A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 50V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 16A ベース部品番号 FEP16A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FEP16AT
FEP16AT