FSAM15SM60A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSAM15SM60A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FSAM15SM60A
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 SMART POWER MODULE 15A SPM32AA
仕様書: FSAM15SM60A.pdf
  • メッセージ
FSAM15SM60Aの仕様
部品型番 FSAM15SM60A メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 SMART POWER MODULE 15A SPM32AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4839 pcs データシート FSAM15SM60A.pdf
電圧 - 絶縁 2500Vrms 電圧 600V
タイプ IGBT シリーズ Motion SPM® 2
パッケージ/ケース 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 他の名前 FSAM15SM60A_NL
FSAM15SM60A_NL-ND
詳細な説明 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 現在 15A