FSBM20SL60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FSBM20SL60
製品の説明 IC SMART POWER MOD 20A SPM32-AA
仕様書: FSBM20SL60.pdf
  • メッセージ
FSBM20SL60の仕様
部品型番 FSBM20SL60 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC SMART POWER MOD 20A SPM32-AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4179 pcs データシート FSBM20SL60.pdf
電圧 - 絶縁 2500Vrms 電圧 600V
タイプ IGBT シリーズ SPM®
パッケージ/ケース 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
現在 20A コンフィギュレーション 3 Phase