FSV15100V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV15100V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FSV15100V
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO277-3
仕様書: FSV15100V.pdf
In Stock 158999 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FSV15100Vの仕様
部品型番 FSV15100V メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO277-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158999 pcs データシート FSV15100V.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 660mV @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-277-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-277, 3-PowerDFN 他の名前 FSV15100VCT
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 15A Surface Mount TO-277-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 80µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 15A Vrと、F @キャパシタンス -