KSC2500CBU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KSC2500CBU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KSC2500CBU
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 TRANS NPN 10V 2A TO-92L
仕様書: KSC2500CBU.pdf
  • メッセージ
KSC2500CBUの仕様
部品型番 KSC2500CBU メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 TRANS NPN 10V 2A TO-92L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5236 pcs データシート KSC2500CBU.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 10V IB、IC @ Vce飽和(最大) 500mV @ 50mA, 2A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3
シリーズ - 電力 - 最大 900mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 Long Body
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
周波数 - トランジション 150MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 10V 2A 150MHz 900mW Through Hole TO-92-3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 300 @ 500mA, 1V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2A ベース部品番号 KSC2500