MBR3100RL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR3100RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR3100RL
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
仕様書: MBR3100RL.pdf
  • メッセージ
MBR3100RLの仕様
部品型番 MBR3100RL メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4882 pcs データシート MBR3100RL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AD 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 MBR3100RLOSTR
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Through Hole DO-201AD
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 600µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A