MBRS3100T3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRS3100T3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRS3100T3
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
仕様書: 1.MBRS3100T3.pdf2.MBRS3100T3.pdf
  • メッセージ
MBRS3100T3の仕様
部品型番 MBRS3100T3 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4894 pcs データシート 1.MBRS3100T3.pdf2.MBRS3100T3.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SMC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 MBRS3100T3OS
MBRS3100T3OS-ND
MBRS3100T3OSTR
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A