MM3Z15VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z15VT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM3Z15VT1
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
仕様書: MM3Z15VT1.pdf
  • メッセージ
MM3Z15VT1の仕様
部品型番 MM3Z15VT1 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 15V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4902 pcs データシート MM3Z15VT1.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 15V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
他の名前 MM3Z15VT1OSTR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 30 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 15V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 10.5V