MM3Z2V7C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z2V7C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM3Z2V7C
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323F
仕様書: MM3Z2V7C.pdf
  • メッセージ
MM3Z2V7Cの仕様
部品型番 MM3Z2V7C メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2803067 pcs データシート MM3Z2V7C.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 2.7V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-90, SOD-323F
他の名前 MM3Z2V7CTR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 94 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 2.7V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323F
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 18µA @ 1V ベース部品番号 MM3Z2V7