MM5Z16VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z16VT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM5Z16VT1
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 16V 200MW SOD523
仕様書: MM5Z16VT1.pdf
  • メッセージ
MM5Z16VT1の仕様
部品型番 MM5Z16VT1 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 16V 200MW SOD523 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5335 pcs データシート MM5Z16VT1.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 16V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOD-523
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-79, SOD-523
他の名前 MM5Z16VT1OS 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 40 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 16V 200mW ±6% Surface Mount SOD-523 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 11.2V
ベース部品番号 MM5Z16
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MM5Z16VMT1G
MM5Z16VMT1G
メーカー: ON Semiconductor
在庫あり: 708609 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MM5Z15VT1
MM5Z15VT1
説明: DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
在庫あり: 5253 pcs
ダウンロードセンター: MM5Z15VT1.pdf
RFQ
MM5Z16VT1G
MM5Z16VT1G
説明: DIODE ZENER 16V 500MW SOD523