MM5Z39VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z39VT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM5Z39VT1
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 39V 200MW SOD523
仕様書: MM5Z39VT1.pdf
  • メッセージ
MM5Z39VT1の仕様
部品型番 MM5Z39VT1 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 39V 200MW SOD523 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5057 pcs データシート MM5Z39VT1.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 39V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-523
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-79, SOD-523
他の名前 MM5Z39VT1OS 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 130 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 39V 200mW ±5% Surface Mount SOD-523 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 27.3V