NTS12120EMFST3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTS12120EMFST3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NTS12120EMFST3G
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 120V 12A 5DFN
仕様書: NTS12120EMFST3G.pdf
  • メッセージ
NTS12120EMFST3Gの仕様
部品型番 NTS12120EMFST3G メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 120V 12A 5DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290365 pcs データシート NTS12120EMFST3G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 830mV @ 12A 電圧 - 逆(VR)(最大) 120V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DFN (5x6) (8-SOFL) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN, 5 Leads 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 120V 12A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 55µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 12A