PACDN044TR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PACDN044TR
製品の説明 TVS DIODE 5.5V 8V 8TSSOP
仕様書: PACDN044TR.pdf
  • メッセージ
PACDN044TRの仕様
部品型番 PACDN044TR メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 TVS DIODE 5.5V 8V 8TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4201 pcs データシート PACDN044TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.2V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)