RB751S40
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
RB751S40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RB751S40
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD523F
仕様書: RB751S40.pdf
  • メッセージ
RB751S40の仕様
部品型番 RB751S40 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD523F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2070860 pcs データシート RB751S40.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 370mV @ 1mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-523F 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-79, SOD-523F 他の名前 RB751S40-ND
RB751S40TR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 40V 30mA Surface Mount SOD-523F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 10V
電流 - 平均整流(イオ​​) 30mA Vrと、F @キャパシタンス -
ベース部品番号 RB751S40
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RB751G-40T2R
RB751G-40T2R
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA VMD2
ダウンロードセンター: RB751G-40T2R.pdf
RFQ
RB751SM-40T2R
RB751SM-40T2R
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SC79
ダウンロードセンター: RB751SM-40T2R.pdf
RFQ
RB751S-40TE61
RB751S-40TE61
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA EMD2
ダウンロードセンター: RB751S-40TE61.pdf
RB751S40T1G
RB751S40T1G
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
ダウンロードセンター: RB751S40T1G.pdf
RB751S40T1
RB751S40T1
ダウンロードセンター: RB751S40T1.pdf
RB751S-40L2-TP
RB751S-40L2-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 2TDFN
ダウンロードセンター: RB751S-40L2-TP.pdf
RB751S-40DP-TP
RB751S-40DP-TP
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 0201
ダウンロードセンター: RB751S-40DP-TP.pdf
RB751S40T5G
RB751S40T5G
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD523
ダウンロードセンター: RB751S40T5G.pdf
RB751SL
RB751SL
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD923
ダウンロードセンター: RB751SL.pdf
RB751S40,115
RB751S40,115
メーカー: Nexperia
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
ダウンロードセンター: RB751S40,115.pdf
RB751S-40LP-TP
RB751S-40LP-TP
メーカー: Micro Commercial Co
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD882
ダウンロードセンター: RB751S-40LP-TP.pdf
RB751S-40-TP
RB751S-40-TP
ダウンロードセンター: RB751S-40-TP.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売