3203X104P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3203X104P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3203X104P
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 TRIMMER 100KOHM 0.05W J LEAD TOP
仕様書: 1.3203X104P.pdf2.3203X104P.pdf
In Stock 46460 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
3203X104Pの仕様
部品型番 3203X104P メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 TRIMMER 100KOHM 0.05W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46460 pcs データシート 1.3203X104P.pdf2.3203X104P.pdf
公差 ±25% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
シリーズ 3203, Citec 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 100 kOhms 電力(ワット) 0.05W, 1/20W
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 A106090CT
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 100 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment