CP16SH10IP06104F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CP16SH10IP06104F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP16SH10IP06104F
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 POT 100K OHM 1/5W CARBON LINEAR
仕様書: 1.CP16SH10IP06104F.pdf2.CP16SH10IP06104F.pdf
In Stock 39354 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CP16SH10IP06104Fの仕様
部品型番 CP16SH10IP06104F メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 POT 100K OHM 1/5W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39354 pcs データシート 1.CP16SH10IP06104F.pdf2.CP16SH10IP06104F.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±300ppm/°C テーパー Linear
サイズ - ボディ Rectangular - 0.807" x 0.630" Face x 0.815" H (18.00mm x 16.00mm x 20.50mm) シリーズ CP16, Citec
回転 300° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 100k 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Bulk 他の名前 6-1676003-1
6-1676003-1-ND
A105527
巻数 1 ギャングの数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W PC Pins ブッシングスレッド M10 x 0.75
内蔵スイッチ None 調整タイプ Side Adjustment
アクチュエータタイプ Knurled アクチュエータ長 1.772" (45.00mm)
アクチュエータの直径 0.236" (6.00mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CP16SH10IP06104
CP16SH10IP06104