EP1W33RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP1W33RJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP1W33RJ
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP1W33RJ.pdf2.EP1W33RJ.pdf
In Stock 841696 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP1W33RJの仕様
部品型番 EP1W33RJ メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 33 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 841696 pcs データシート 1.EP1W33RJ.pdf2.EP1W33RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 A131341CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 33 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound