EP5W2K2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5W2K2J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP5W2K2J
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 2.2K OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP5W2K2J.pdf2.EP5W2K2J.pdf
In Stock 184252 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP5W2K2Jの仕様
部品型番 EP5W2K2J メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 2.2K OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 184252 pcs データシート 1.EP5W2K2J.pdf2.EP5W2K2J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tray