EP7W330RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7W330RJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP7W330RJ
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 330 OHM 7W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP7W330RJ.pdf2.EP7W330RJ.pdf
In Stock 107753 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP7W330RJの仕様
部品型番 EP7W330RJ メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 330 OHM 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107753 pcs データシート 1.EP7W330RJ.pdf2.EP7W330RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Tray