EP7WS220RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS220RJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP7WS220RJ
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 220 OHM 7W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP7WS220RJ.pdf2.EP7WS220RJ.pdf
In Stock 236560 pcs
  • メッセージ
EP7WS220RJの仕様
部品型番 EP7WS220RJ メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 220 OHM 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 236560 pcs データシート 1.EP7WS220RJ.pdf2.EP7WS220RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Tape & Box (TB)