H82K7FDA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H82K7FDA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H82K7FDA
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 2.70K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.H82K7FDA.pdf2.H82K7FDA.pdf
In Stock 118454 pcs
250 pcs
  • メッセージ
H82K7FDAの仕様
部品型番 H82K7FDA メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 2.70K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118454 pcs データシート 1.H82K7FDA.pdf2.H82K7FDA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
シリーズ Holco, Holsworthy パネルのモード 2.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 5-1879619-9
5-1879619-9-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 2.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film 組成 Metal Film