LR1F360K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
LR1F360K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LR1F360K
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 360K OHM 0.6W 1% AXIAL
仕様書: 1.LR1F360K.pdf2.LR1F360K.pdf
  • メッセージ
LR1F360Kの仕様
部品型番 LR1F360K メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 360K OHM 0.6W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4207206 pcs データシート 1.LR1F360K.pdf2.LR1F360K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
シリーズ LR, Neohm パネルのモード 360 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1622446-1
1622446-1-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 360 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film