LR2F360K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
LR2F360K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LR2F360K
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 360K OHM 3/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.LR2F360K.pdf2.LR2F360K.pdf
  • メッセージ
LR2F360Kの仕様
部品型番 LR2F360K メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 360K OHM 3/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1557636 pcs データシート 1.LR2F360K.pdf2.LR2F360K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
シリーズ LR, Neohm パネルのモード 360 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1622736-1
1622736-1-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 360 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film