Q10F5SXXSW12E
APEM Inc.APEM Inc.
Q10F5SXXSW12E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q10F5SXXSW12E
メーカー/ブランド: APEM Inc.
製品の説明 LED PNL INDICATOR WHITE 12V IP67
仕様書: Q10F5SXXSW12E.pdf
In Stock 3665 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
Q10F5SXXSW12Eの仕様
部品型番 Q10F5SXXSW12E メーカー APEM Inc.
説明 LED PNL INDICATOR WHITE 12V IP67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3665 pcs データシート Q10F5SXXSW12E.pdf
波長 - ピーク - 電圧 12V
視角 60° タイプ LED
結線スタイル Wire Leads - 7.87" (200.00mm) シリーズ Q Series
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.39" (10.00mm) 他の名前 679-3914
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 950mcd
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks レンズの透明度 -
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) レンズカラー -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ランプの色 White
保護等級 IP67 特徴 -
詳細な説明 LED Panel Indicator White 60° 12V 20mA Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 7.87" (200.00mm) 現在 20mA