105-392FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 105-392FS
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM
仕様書: 105-392FS.pdf
  • メッセージ
105-392FSの仕様
部品型番 105-392FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5583 pcs データシート 105-392FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105-392FS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 3.9µH 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm)
周波数 - 自己共振 57MHz 詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 185mA 2.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max 定格電流 185mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105-391J
105-391J
説明: FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
在庫あり: 23512 pcs
ダウンロードセンター: 105-391J.pdf
RFQ
105-391K
105-391K