3094R-222KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3094R-222KS
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 230MA 900 MOHM
仕様書: 3094R-222KS.pdf
In Stock 9297 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094R-222KSの仕様
部品型番 3094R-222KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 230MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9297 pcs データシート 3094R-222KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094R-222KS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm)
周波数 - 自己共振 80MHz 詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 230mA 900 mOhm Max 2-SMD
直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max 定格電流 230mA